На Камчатке стартовал очный этап конкурса «Сердце отдаю детям» : ИА «Кам 24»

На Камчатке стартовал очный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

26 февраля 2024, 16:39 8186

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стартовал на Камчатке. Он проходит с 26 по 29 февраля.

Жюри уже оценило заочно видеоматериалы. Сегодня конкурсанты приступили к очному туру, своё мастерство они покажут на мастер-классе «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании».

«Этот конкурс – визитная карточка в системе дополнительного образования детей Камчатского края, ведь именно на нём педагоги показывают свой опыт, благодаря которому мы видим, как развивается образование. Сегодня вам понадобятся характер, сила, спокойствие. Вы уже прошли заочный этап, впереди очные испытания, у вас замечательные разработки и свежие идеи. В течение конкурсных дней мы будем наслаждаться вашими выступлениями. Я желаю вам успехов, удачи и движения только вперед!» – обратилась к участникам проректор по развитию дополнительного, профессионального образования и науки Камчатского института развития образования Любовь Бобкова.

На протяжении этой недели педагогам необходимо будет пройти конкурсные испытания: мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании», «Сетевая интеграция в дополнительном образовании», «Педагогическое многоборье» и «Педагогическая дискуссия».

12 апреля на торжественном закрытии конкурса в Камчатском дворце детского творчества будут названы имена двух лауреатов и абсолютного победителя.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха... | 26 февраля 2024 г, 20:16

Ага сердце детям.100р по СМС детям в нашей стране!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться