Главу камчатского города Елизово не стали заключать под стражу: ИА «Кам 24»

Главу камчатского города Елизово не стали заключать под стражу

27 марта 2024, 08:11 5493

Глава Елизовского городского поселения Артём Гаглошвили отправлен под домашний арест. Его не стали брать под стражу, сообщает «ЧП Камчатка».

По данным канала, суд усомнился в достаточности сведений, которые органы следствия предоставили ему в обоснование необходимости взятия под стражу. Поэтому подозреваемого отпустили домой.

В этот же день, 22 марта, фигуранта другого громкого дела – о гибели двоих туристов под лавиной в Елизовском районе – не стали отпускать. Инструктора, которого подозревают в некачественном выполнении работы, взяли под стражу в зале суда.

Как сообщало ИА «Кам 24», утром 22 марта силовики задержали депутата местного собрания, также избранного главой городского поселения, Артёма Гаглошвили на рабочем месте. В его отношении расследуется уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кабачок | 27 марта 2024 г, 15:57

Видимо, слишком про многих он может много-много рассказать…. Уверяю, в конце концов его ещё и наградят… Найдут за что.

Уважаемый | 27 марта 2024 г, 12:26

Раньше в вытрезвитель членов КПСС то-же не забирали.

Букетик | 27 марта 2024 г, 12:20

Это чувака надо давно было посадить даже. за его декларацию, почему он предоставил её фиктивную. Обманул сознательно на несколько моллионов рублей. Не пахнет ли в нашей администрации г. Елизово воровством. Может надо и это расследовать, откуда "денежки ЗИН",

Привет77 | 27 марта 2024 г, 11:28

не справедливо, с таких должен быть спрос в тройне

Дюха... | 27 марта 2024 г, 11:25

Хорошо бы ещё чтоб под следствием оказывались депутаты,которые этих подледственных мэров выбирают!!!!!!Выбрали ворюгу,те кто руку выше всех тянул на голосовании,с ним на нары!!!!!Может и мэры бы почестнее были и депутаты о людях думали,а не о своём бизнесе переписанном на бабушек с жёнами!!!!!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться