Гороскоп на 29 марта: Водолеи и Овны окажутся в вихре дел и событий: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 29 марта: Водолеи и Овны окажутся в вихре дел и событий

28 марта 2024, 17:00 2589

Что говорят звёзды: Тельцам стоит проявить осторожность – возможны небольшие потери и поломки. Скорпионам пора завершить давний конфликт, а Стрельцам нужно сдерживать эмоции.

Овен

Ваша работоспособность позволит справиться с целой кипой дел. Серьёзный подход помогает добиваться нужного результата. День подходит для проведения переговоров и заключения сделок.

Телец

Все, с кем вы столкнетесь в этот день, покажутся вам неуступчивыми и эгоистичными. Окружающие будут ждать от вас помощи и поддержки, совершенно не интересуясь вашими делами.

Близнецы

В плане работы – удачный день. Со всеми задачами вы справитесь вместе с союзниками и единомышленниками. Совместный результат принесёт неплохую прибыль.

Рак

Вас ожидает удачный день, особенно если прислушаться к интуиции. А вот советы посторонних лучше игнорировать – они поверхностно оценивают ситуацию.

Лев

Ваш взгляд прояснится и укажет вам на детали, которые ранее ускользали от внимания. Вы можете узнать о существовании тайного недоброжелателя. Звёзды сулят выгодные сделки и крупные финансовые поступления.

Дева

Для окружающих вы тот человек, который всегда знает, как правильно поступить. Уважающие вас люди в любой момент готовы стать верными помощниками.

Весы

Если вы наёмный работник, не приходится выбирать задачи для выполнения. Даже если вы понимаете, что проект безнадежен, им всё равно нужно заниматься. Улучшить ситуацию на работе поможет планирование.

Скорпион

Дела обстоят не так, как может показаться на первый взгляд. Проявите настойчивость – и вы добьётесь желаемого. Вам могут сделать интересное деловое предложение.

Стрелец

День начнётся с конфликтов, споров и разногласий. Возможно, с прежними деловыми партнёрами вам уже не по пути. Пожалуй, пришло время для поиска новых союзников.

Козерог

Вашу реальность серой не назовешь. Вы постоянно чему-то учитесь, ищете новых впечатлений. Жизнь отвечает на это дарами и приятными сюрпризами.

Водолей

Вам лучше отстраниться от происходящего и побыть сторонним наблюдателем. Через некоторое время вихрь событий успокоится и жизнь войдет в привычную колею.

Рыбы

Вы сможете добиться многого, если будете действовать не в одиночку. Возможно, вас отблагодарят те, кому вы ранее оказали ценную услугу. Ждите интересных предложений от новых знакомых.

 

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.