Камчатские депутаты утвердят новые названия для Быстринского и Тигильского районов: ИА «Кам 24»

Камчатские депутаты утвердят новые названия для Быстринского и Тигильского районов

28 марта 2024, 15:45 2968

Камчатское заксобрание в середине следующего месяца рассмотрит законы о преобразовании двух районов в округа. Сессия состоится 16 апреля.

В Быстринском и Тигильском районе эта идея уже прошла публичные слушания и обсуждение среди депутатов.

Как накануне сообщало ИА «Кам 24», такая же реформа идёт в Усть-Камчатском районе. А в Алеутском и Елизовском округах переименование уже произошло.

По словам представителей власти, эта реформа объединяет сельские и районные органы власти на одном уровне и в итоге приводит к росту эффективности работы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Хантер | 29 марта 2024 г, 12:21

читайТЕ Восленского

Балалаечный Капут | 29 марта 2024 г, 10:10

Хантер, кроме того прямого воровства элиты, советую еще почитать подшивки "человека и закона" тех лет (могу подарить, еще не все использовал на растопку), и вспомнить, как народ с помощью воровства сводил концы с концами. Ну и, касаемо ближайших весей - освежить в памяти икорное дело с фигурантами из Ключей, Елизовского госпромхоза, и прочих "свояков и своячениц."

Хантер | 29 марта 2024 г, 09:07

балалаечный, читаем у самого Чурбанова: "- Леша, - говорил он мне, - какие могли быть взятки? У нас в стране в 70-80 годы существовал коммунизм. Для отдельно взятых людей. Случилось так, что я попал в их число. Уровень обеспечения первых лиц и их родственников (а я, как ты знаешь, входил в эту категорию) был таков, что они ни в чем не нуждались. Моя зарплата была больше, чем у генерального секретаря - больше тысячи рублей в месяц со всеми надбавками. Но деньги мне в принципе были не нужны, я их и в руках-то редко держал. Проблем с квартирой, дачей, автотранспортом не было никаких. Где тратить деньги?Мне вменяли больше сорока эпизодов взяток: какой-то линолеум, халаты с тюбетейками... Пытались на следственном эксперименте засунуть в карман кителя пачку сторублевок – не удалось. У меня карманы были зашиты, чтобы китель не топорщился. А потом следователь говорит: не возьмешь на себя два-три эпизода, лоб зеленкой намажут!» "

Антибиотик | 29 марта 2024 г, 07:26

Капут, все перечисленные вами персонажи всем известны. Но там скорее имела место номенклатурная солидарность, а не воровство. ПыСы: думаю что сын Байден украл с папашей не меньше. Но это же другое?

ДА-da | 28 марта 2024 г, 23:17

Когда уедет этот цырк!!!

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться